Главная » 2017 » Апрель » 19

С 3 по 12 апреля 2017 года в ЗАТО Солнечный проходил турнир по футболу, посвященный памяти В. Фокина. Целью турнира являлась популяризация спорта среди жителей поселка. 5 дней шли захватывающие игры, невероятные по накалу страстей среди 4-х команд:

• "Ветераны",
  • "Звезда",
  • "Сборная",
  • "Школа"(Состав команды: Яншевич Вячеслав (10 кл.), Акимов Илья (9 кл.), Елисеев Алексей (9 кл.), Хлебородов Фёдор (6 кл.),выпускники школы - Захарченко Никита, Гусаров Андрей, Войтов Андрей, тренер - Блауздите С.Н.)

Поздравляем команду "Школа" с заслуженным 3 местом. Впервые принимая участие в турнире, ребята играли на равных со взр ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Модератор | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

С 1 февраля по 30 апреля 2017 г. центр лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение» проводит Всероссийский фестиваль учительских работ “10 years in Spotlight” (10 лет в Спотлайт), посвященный первому совместному инновационному проекту российского издательства «Просвещение» и британского издательства “Express Publishing”. В работах, которые выдвигались на конкурс, учителям необходимо было отразить накопившейся опыт работы с УМК «Английский в фокусе» в форме презентации или видео, а именно:

•      Что УМК “Spotlight” дал Вам как профессионалу?
  •      Какие материалы учебников линии УМК “Spotlight” Ваши дети любят больше всего?
  •      Как УМК “Spotlight” повлиял на их результаты ... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: Модератор | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 25 | Добавил: Модератор | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: Модератор | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)