Главная » 2018 » Январь » 11

Что такое Новый год?

Это дружный хоровод,

Это смех ребят веселых

Возле всех нарядных елок.

Самый лучший и неповторимый праздник – Новый год, который любят все: и взрослые, и дети. Пушистая зеленая елка, увешенная разноцветными, блестящими шарами, приходит в каждый дом. А еще к ребятам спешит Дедушка Мороз, которому нужно рассказать смешное, полное доброты и радости стихотворение.

В начальной школе задолго до праздника началась подготовка. Дети рисовали, лепили и клеили новогодние украшения, разучивали стихи и песни. Затем вместе с родителями и учи ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Модератор2 | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

В преддверии уходящего года 2017 учитель английского языка Анастасия Александровна Иванова с удовольствием провела два замечательных мероприятия.

21 декабря старшеклассники показали сказку на английском языке «Новый год и мальчик» для учеников второго класса, только начавших изучать иностранный язык. Сценарий совместно разработали ученик 9 класса Васильев Артем и Анастасия Александровна. Пока шла сказка второклассники показали свои умения, активно включаясь в действие и помогая героям: пели песню, показывали знание алфавита, цветов, предметов, танцевали, делали зарядку - и все это на английском языке. Получился прекрасный урок-мероприятие, передавший новогоднее настроение всем его участникам.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Модератор2 | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)