Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Что такое Новый год, или Сказочная история, произошедшая в начальной школе.
Что такое Новый год, или Сказочная история, произошедшая в начальной школе.

Что такое Новый год?

Снег и прелести погод,

Путешествие по Сказке,

Приключений хоровод!

Это явь и волшебство!

Заговоры, колдовство!

Просто чудо превращенья,

Доброй феи торжество!

Быстро календарь листает страницы декабря, а в школе началось самое беспокойное время подготовки к Новому году. То здесь, то там появляются яркие красочные гирлянды, плакаты, поделки, снежные фигуры. Все классы хотят удивить своей выдумкой и фантазией. С каждым днем школа превращается в нарядный дворец, в котором должны произойти новогодние чудеса и путешествия по сказке.

И чудо не заставило себя долго ждать. 23 декабря все мальчики и девочки начальной школы превратились в сказочных героев и героинь и собрались в нарядном зале на встречу с дедушкой Морозом и Снегурочкой. Но какая же сказка без злых сил в лице Бабы Яги и Кощея Бессмертного, которые украли сначала Снегурочку, а потом - новогодние подарки. Много препятствий надо было преодолеть ребятам, чтобы справиться с проделками этих героев.

Но, как водится в сказках, добро всегда побеждает зло. Вот и в этой сказочной истории всё закончилось благополучно. А помогли ребятам в этом замечательном новогоднем путешествии по сказке родители 2 класса: Морозова О.А., Козлова Е.А., Юрков А.А., Иванов М. Г., Хлебородова Т.О., Волкова Т.Н., а также Спиров К. За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Хочется также поблагодарить директора ДК Семячкову М.Е. за предоставленную помощь.

Новый год идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с песнями про елочку, с добрым Дедом Морозом! Так пусть же этот наступающий год принесет только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего самого наилучшего! С Новым Годом!

Просмотров: 57 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0