Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гран-При наше!
Гран-При наше!

В этом году Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» уже в десятый раз провёл свой конкурс новогодней открытки.Организаторам было прислано более 350 детских работ со всей области и наша школа искусств не упустила возможности поучаствовать !В итоге двое наших учащихся заняли призовые места! Яна Белова получила высшую награду- Гран-При конкурса! Её открытка была напечатана большим тиражом и разослана в многодетные семьи и детям с ограниченными возможностями, а так же во все отели Твери , для поздравления гостей города..

Вторым призёром стал Петров Сергей! Его космический петух , выполненный в сложной графической технике был отмечен специальным призом от союза дизайнеров! Спасибо ребятам за неравнодушный и добросовестный труд в обучении изобразительному искусству, ждем новых побед!

Педагог ДШИ ЗАТО Солнечный Шалимова О.

Просмотров: 49 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0