Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Каждый гражданин обязан знать историю своей страны.
Каждый гражданин обязан знать историю своей страны.

В рамках реализации проекта «Каждый день горжусь Россией!» 26 ноября 2016 года в  МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный состоялась акция «Тест по истории Отечества». Целью акции является оценка уровня исторической грамотности, привлечение внимания к необходимости получения знаний по истории Отечества, формирование национальной идентичности у граждан Российской Федерации. Полная информация о Тесте размещена на сайте кдгр.рф.

Ученики 9-10 классов нашей школы тоже приняли участие в акции "Всероссийский тест по истории Отечества".

Администрация школы благодарит за участие: Рябиса Артема, Рахматуллину Лиану, Таболкина Даниила, Яншевича Вячеслава, Сириду Арсения.

Просмотров: 73 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0