Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » «Мы – за здоровый образ жизни!»
«Мы – за здоровый образ жизни!»

Альтернативой вредным привычкам в нашей школе выбирают СПОРТ.

В зале ДЮСШ снова раздаются звонкие удары мячей. Это разминаются волейболисты. И у Елены Львовны в очередной раз тревожно ёкает сердце: будет ли кому завтра вести уроки и кого учить?! Уж очень серьёзно настроены на победу команды.

Пока школьники и педагоги разминались, Анна Юрьевна осваивала технику – училась работать с табло, болельщики же никак не хотели становиться зрителями – рвались в бой (воспитанницы Анатолия Павловича никому не хотели уступать своего места на площадке), а Елена Львовна, вооруженная фотоаппаратом, спешила задокументировать нарастающие страсти.

В составе команды педагогов на площадку вышли: Миронова Л.Н., Рязанов С.В., Диканева Е.Г., Гусаров А.П., Орлов О.В., Иванова А.А., Горбенко Е.В.

Состав команды ДЮСШ: Идрисова П., Ильина М., Прокудина М., Букреева И., Збавитель А., Григорьева Е., Минина К.

Главный судья соревнований – Шестаков В.А.

Команды выстраиваются на поле. Традиционное приветствие друзей-соперников. Свисток судьи. Игра.

Команда ДЮСШ сразу повела в счёте. Мощные удары девчонок пробили оборону учителей. Первая партия за спортсменками. Во второй разыгравшиеся педагоги заставили соперниц поволноваться, и не без труда те вырвали победу. Третья партия осталась за ДЮСШ. Да, здорово прибавили девчонки за последние годы!

А вот теперь-то можно расслабиться. Образовались две смешанные команды и играли в свое удовольствие!

Особая благодарность нашим болельщикам. Надеемся, что в следующий раз на площадке встретятся три команды: ДЮСШ, педагоги и сборная СОШ (которая в этот раз осталась не у дел, но активно рвалась в бой).

Мы ещё встретимся!!!

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0