Главная » 2017 » Май » 14 » Поздравляем!
Поздравляем!

17 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ №1 им. академика И.А. Савина прошла пятая муниципальная научно-практическая конференция исследовательских, творческих и проектных работ обучающихся «Первые шаги в науку».

На суд жюри были представлены 125 научно-практических, исследовательских и творческих работ, 156 учеников и 63 педагогов - наставников работали в пятнадцати секциях, в составе жюри работало 45 педагогов, среди которых были наши учителя –Иванова А.А. и Рязанов С.В.

В конференции нашу школу представляли ученики 3,5,6,7,8,11 классов.

Места распределились следующим образом:

1 место – Григорьева Валерия (секция: биологи и экология);

1 место – Григорьева Виктория (секция: языкознание);

2 место – Сидорова Дарья (секция: химия);

3 место – Хакельберг Виктория (секция: историко-краеведческая).

Работы участников V муниципальной конференции «Первые шаги в науку» будут опубликованы в 5 сборнике «Олимп» в тезисной форме.

Поздравляем ребят с победой. Поздравляем учителей-наставников: Железову Е.Г., Иванову А.А., Сысоеву В.В., Щербакова В.А. Желаем дальнейших творческих успехов!

Коллеги

Просмотров: 51 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0