Главная » 2018 » Апрель » 27 » Поздравляем!
Поздравляем!

6 апреля 2018 года на базе МБОУ СОШ №1 им. академика И.А. Савина прошла шестая муниципальная межпредметная научно-практическая конференция исследовательских, творческих и проектных работ обучающихся «Первые шаги в науку».

На суд жюри были представлены 78 научно-практических, исследовательских и творческих работ, 96 учеников и 57 педагогов - наставников работали в двенадцати секциях, в составе жюри работало 37 педагогов, среди которых были наши учителя –Иванова А.А. и Щербакова А.Ю.

В конференции нашу школу представляли ученики 3,6,7,10 классов.

Места распределились следующим образом:

• 1 место – Хакельберг Виктория (секция: языкознание);
  • 1 место и диплом победителя – Букреева Ирина (секция: информационные технологии, здоровый образ жизни);
  • 2 место – Григорьева Виктория (секция: языкознание);
  • 3 место – Григорьева Виктория (секция: химия);
  • 3 место – Каюгина Серафима (секция: здоровый образ жизни);
  • Диплом победителя– Рябис Артём (секция: здоровый образ жизни);
  • Диплом победителя– Хлебородов Фёдор (секция: языкознание).

Работы участников VI муниципальной конференции «Первые шаги в науку» будут опубликованы в 6 сборнике «Олимп» в тезисной форме.

Поздравляем ребят с победой. Поздравляем учителей-наставников: Железову Е.Г., Иванову А.А., Некрасову С.В., Сердюкову Г.В. Желаем дальнейших творческих успехов!

Заместитель директора по УВР,

Щербакова А.Ю