Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Проекты «Страна добрых знаков»
Проекты «Страна добрых знаков»

В рамках месячника по безопасности дорожного движения ученики 6 класса подготовили проекты «Страна добрых знаков». Ребята разбились на группы и начали строить государство дорожных знаков. Очень интересные варианты подготовили пока две команды.

Команда Барулина И., Пинжаковой А., Рябушкиной Е. и Саватеева Е. выстроила очень знакомый уголок – школа, мастерские, стоянка велосипедов, клумбы. Только увидели его они по-своему и расставили свои знаки: «место без двоек» и др.

А команда Гагарина К., Конягиной П. Яншевич И., Эйнуллаева А. строит город Кошкино. В нем ребята разделили зоны отдыха, учебы дорожных знаков, спальную зону, парковую. А дорожный переход в городе – разноцветный. Так он заметнее и веселей. Придумали они и свои особые знаки, например: «осторожно! кошки» или «тихо! сон». Город растет, украшается.

Впереди у ребят еще много интересных задумок.

Просмотров: 13 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0