Главная » 2016 » Октябрь » 5 » С Днём учителя!
С Днём учителя!

5 октября школьники и педагоги многих стран мира отмечают День учителя. Праздник был учрежден ООН в 1994 году. Датой празднования стал день принятия Рекомендации «О положении учителей» — самого первого официального международного документа, описывающего права и положение школьных преподавателей. В этот день школьники приходят на уроки с цветами, а классы и коридоры школ украшают стенгазетами и шариками.

В нашей школе стало традицией отмечать День учителя. Каждый класс готовит поздравительную газету, букет, номер художественной самодеятельности. В праздник вся школа собирается в актовом зале ДК и все классы поздравляют педагогов и ветеранов педагогического труда, которые много лет проработали в школе. С праздником  Вас, дорогие педагоги!!!!!!

3класс и В.В.

Просмотров: 75 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0